Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Какая версия TDU тебе больше нравится?
Всего ответов: 1509
Страница 1 из 11
Модератор форума: KOcccTya, SEL 
Форум » Разработка модов для SLRR » Разное » Альтернативный моддинг(геймдевелоп) (...)
Альтернативный моддинг(геймдевелоп)
Tariell
Tariell
MDM - Team
Награды: 15
Статус: Гдето лазит
Решил создать тут подобную темку, Костян я надеюсь ты не будешь против). Создал тут так как в других разделах точно будет флудом) Кароче темка такая. Уже около 3 месяцев я и мой кент по замыслам xD, пытаемся написать свою игру на отчасти своем движке, игра наша жанра FPS( First Person Shooter) Экшен кароче говоря. В свое время наигравшись, с гордостью за отечественный геймдевелоп, в Сталкера, полностью разочаровавшись в Метро 2033 и Фаллауте, нам в голову пришла мысль, о том что неплохо было бы замутить простенький онлайн экшен со всем интересным из вышеупомянутых игр, добавив ко всему этому элементы ММО, естественно бесплатный, никаких финансовых помыслов и.т.п. Если кто играл в сталкера то согласился бы со мной в том что некоторые моменты в игре в часности войны группировок, очень требуют наличия реальных соперников, т.е. онлайн, и как везде клановые войны, захваты баз и объектов и.т.п. это в кратце наша идея.
Движок выбранный нами платный, но цена его очень таки интригующая, при его коллосальных возможностях. Движок кушает очень много экспорта 3д, работает практически со всеми языками программированния, все же внутри движка реализуется на скриптовом языке C#(Sharp), который сам по себе проще явы разов в 5, поддерживает 3 шейдеры, 10 директ , плагины физики Nvidia, Ageia и PhysX. Встроенный конструктор и редактор позволяет очень удобно разрабатывать уровни. Очень легко интегрируется анимация из редакторов трехмерной графики, .ит.п. Я вообщем то устану рассказывать о этом движке. игры которые на нем сделаны, их единицы, т.к. это абсолютно новый движок и только набирает обороты, но уже на ранних стадиях привлекает внимание разработчиков, кстати вспомнил, NFS World Online построен именно на этом движке).
Сейчас вообщем то мы не планируем покупать движок, а пока юзать крякнутый, до того момента как получим хоть какой то стоящий результат, скриншоты или видео показать пока что немогу, но обязательно покажу) Вообщем цель нашего проекта построить сносную демку которая во первых будет работать онлайн, во вторых не будет лагать и будет отвечать на все вопросы, которые перед ней встанут.
Вообщем интересно ваше мнение, по всему изложенному мной) Если кого заинтресовал наш проект, стучите мне в асю 568917934

Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал Tariell - Воскресенье, 27.06.2010, 04:27
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Награды: 82
Статус: Гдето лазит
конечно я не против )) надо будет какая то помощь обращайтесь ))
Форум » Разработка модов для SLRR » Разное » Альтернативный моддинг(геймдевелоп) (...)
Страница 1 из 11
Поиск: