Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube
Опрос на сайте
Какой браузер ты юзаеш ?
Всего ответов: 32
Страница 1 из 11
Модератор форума: KOcccTya, SEL 
Форум » Разработка модов для SLRR » Разное » ВНИМАНИЕ!!! (ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!)
ВНИМАНИЕ!!!
Player1
default avatar
Перец
Награды: 7
Статус: Гдето лазит
Ознакомтесь с этой статьей!!! Для тех, кому впадлу читать, неумеет, не знает английского и т.п. суть этого поста с том, что нужно собрать 5000 голосов для того, чтобы (возможо) получить ИСХОДНИКИ ДВИЖКА ИГРЫ. Для тех, кто не понимает - с этими исходниками талланты, которые и так модят слр смогу редактировать дижок и внести кардинльные изменения!!! Каждый голос очень важен!! Пожалуйста не поленитесь проголосовать, ведь роль этого голосования - решающая!!

ССЫЛКА НА СТАТЬЮ: http://www.streetlegalmods.com/page.php?al=GOM-Akos-Petition

В тексте айдете ссылку "Petition", потом на странице, на которую перейдете заполните строки слева в зеленом поле (там есть необязательные) и нажмите "Sign petition"

Надеемся на поддержку!

Подпись отключена!!!
Tariell
Tariell
MDM - Team
Награды: 15
Player1, Жора не буль так наивен, это бесполезно. Никто и никогда так просто не отдаст годы разработок и самые самую сектерную информацию о игре. Хоть там будет 5 милионово подписей, темболее в интернете.
Америкосам просто занятся нечем. с таким же успехом можно попросить у разрабов исходники от гта , от сталкера, типа чтобы лучше сделать, это комерческая информация, никто ее бесплатно не отдаст никогда.

Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал Tariell - Воскресенье, 25.09.2011, 12:02
Player1
default avatar
Перец
печально....

тада втопку эту тему

Подпись отключена!!!
SEL
SEL
Крутой перец
Награды: 13
Да ладно вам.голосуем авось чё и будет...на что надеятся америкосы незнаю а мы будем надеятся на АВОСЬ,на этом как минимум три страны стоят))))

Подпись отключена!!!
kms_dimarik
kms_dimarik
Никакой
Награды: 0
Так я не понял ? Нужна самая первая версия игры ?
Tariell
Tariell
MDM - Team
kms_dimarik, исходник - это значит исходный файл, или набор файлов, в которых разрабатывется приложение, мод, картинка, игра, и.т.п.

Подпись отключена!!!
Player1
default avatar
Перец
ППЦ ребята. Вот и игроки, которым хоть крапаль не насрать на игру - их чуть больше 600 человек, и то некоторые по 2 раза делали. Понимаете, что это ужасно??? Подумать только - из всего мира в эту игру играет 500 человек, нет я конечно понимаю, что в данный момент их гораздо больше. Но настоящих игроков будет человек с 600-700...

Это прискорбно.

Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал Player1 - Вторник, 04.10.2011, 10:20
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Награды: 81
Player1, нас гораздо больше =)) просто большинство из нас ну просто очень ленивые ) которым даже облом залезть на форум, а тем более переходить на другой сайт с которого надо перейти еше на один сайт ) это банально смешно =)
DarkSliderS
DarkSliderS
Никакой
Tariell, есть такая хрень, как срок давности. По истечении какого-то периода игры переводят в разряд бесплатных. Не уверен на 100%, но думаю, что ситуация дает возможность надеяться, что исходники отдадут, как неактуальные (устаревшие). Хотя как знать - может тут другая логика нужна...
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Сделал рассылку в лс всем пользователям сайта. Будем надеяться что хотя бы 1000 из 7900 человек прочитает ее и примет участие .
DarkSliderS
DarkSliderS
Никакой
а я только успел подумать - делалось ли это)) А вообще было бы круто подобную рассылку всем сайтам-партнерам сделать
mora2010
mora2010
Никакой
Награды: 1
Я уже подписывался на этупетицию но ади такого благородного дела подпишусь еще раз!!!! smile

Подпись отключена!!!
DIMAN-333
DIMAN-333
Кент
Награды: 12
сделал 4 раза, ну 4 питиции, делали бы все по несколько раз, было бы круто)

Подпись отключена!!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
DIMAN-333, 4 раза не канает , одна посчта один раз ))
Tariell
Tariell
MDM - Team
все канает, я там за всех отжог xD там после меня сразу и янукович отписал и Ринат Ахметов тоже, эта петиция херня полная, она даже не через апишник проверяет а только почту, разводняк полный, я сразу говорил Гом себе рейтинг бъет, какая петиция в интернете может быть Я больще чем уверен никто никому ниче не писал, а если и писал то ответа не увидел. та без подписей, на вещи которые стоят сотни тысяч долларов, да еще и 5к подписей.
Я не говорю что не надо подписывать эту петицию, ради прикола стоит. Ладно америкосы тупорылые ведутся, ну мы то народ прожженый, какая петиция xD

Подпись отключена!!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Tariell, америкосы не тупые, просто у них логика другая haha
По поводу петиции такое же мнение, без скана это не подписи , а полная хрень.
Tariell
Tariell
MDM - Team
Ну может и другая. У нас она железная, а у них бессмысленная. А раз так то значит все так как я описал выше. xD

Подпись отключена!!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Tariell, давай каждый останется при своем мнении biggrin А то говоря "тупые" ты оскорбляешь мужа моей двоюродной сестры haha haha haha Честно говорю я не знаю его и не знаю тупой он или нет biggrin Но факт, не зная человека я не могу сказать тупой он или нет, а тут речь идет о целой нации )
Tariell
Tariell
MDM - Team
Хорошо все больше не буду)

Подпись отключена!!!
Форум » Разработка модов для SLRR » Разное » ВНИМАНИЕ!!! (ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!)
Страница 1 из 11
Поиск: