Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Какая ваша любимая часть NFS ?
Всего ответов: 397
Страница 1 из 11
Модератор форума: KOcccTya, SEL 
Форум » Разработка модов для SLRR » Разное » Новый саундтрек для SLRR (Новая музыка!!!! XD)
Новый саундтрек для SLRR
Nicos21
Nicos21
Никакой
Награды: 1
Статус: Гдето лазит
Так вот, решил подобрать новый саундтрек для игры. Уже полностью подобрана музыка для свободного заезда. Треков будет ровно столько же, сколько есть изначально в игре. Список:

В гараж я нашёл только пока 2, если хотите помогать, отталкивайтесь от них:

Для гонок 9/17

Для главного меню

Одобряете вы идею добавления новой музыки в качестве мода? Особенно хочется знать мнение админов и модеров. (Уже видел такие "моды" на других сайтах, и поэтому, думаю, что можно тут такое размещать :))
P.S.Всё, что здесь есть, можно скачать с яндекса(125мб)(+немного вариантов, которые можно развить):

Также мне нужна помощь в подборе. Я воспринимаю только адекватную критику. Если хотите помочь, пишите, какие музяки хорошо идут, а какие плохо, и ваши варианты yes
P.s. Саундтрек для фри-райда уже испытывает себя blush2

Сообщение отредактировал Nicos21 - Понедельник, 14.08.2017, 02:07
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Награды: 82
Цитата Nicos21 ()
Одобряете вы идею добавления новой музыки в качестве мода? Особенно хочется знать мнение админов и модеров. (Уже видел такие "моды" на других сайтах, и поэтому, думаю, что можно тут такое размещать :))

Честно скажу к модификациям это конечно сложно отнести. Так как я понимаю, что это чисто конверт трека в иной формат и изменение битрейта. Однако, тут все ленивые , так что думаю пак качать будут =)

Цитата Nicos21 ()
Также мне нужна помощь в подборе. Я воспринимаю только адекватную критику. Если хотите помочь, пишите, какие музяки хорошо идут, а какие плохо, и ваши варианты

Оригинальная авторская музыка, это конечно хорошо, но если бы, ты уделил больше внимания и собрал бы, пак проверенной музыки с свободной лицензией или измененной музыкой, которую можно использовать на youtube, это был бы реальный мод, который и я бы с радостью юзал, без страха что ютуб заблокирует видео.
Nicos21
Nicos21
Никакой
Награды: 1
KOcccTya, Полностью согласен, но этот "мод" предназначен для ознакомительного прослушивания. Лицензии на все треки достать сложно, то деньги, то искать создателя, дабы предложить сотрудничество и т.д.
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Награды: 82
Цитата Nicos21 ()
Лицензии на все треки достать сложно, то деньги, то искать создателя, дабы предложить сотрудничество и т.д.

Загугли "Музыка для youtube", Есть очень много музыки с свободной лицензией, т.е. для использования трека лицензия не требуется, к примеру (https://vk.com/music_for_youtube). Также знаю люди используют ускорение воспроизведения, ремиксы и тому подобное. Есть очень много муз каналов на youtube которые используют именно такую музыку, просто нужно хорошенько покопаться в инете.
Gester
Gester
Никакой
Награды: 0
Идея хорошая, согласен что все ленивые, качать будут точно. Для ютуберов можно сделать YouTube edition (?) с паком музыки без лицензии. Кстати вот тут можно взять https://www.youtube.com/audiolibrary/music
Форум » Разработка модов для SLRR » Разное » Новый саундтрек для SLRR (Новая музыка!!!! XD)
Страница 1 из 11
Поиск: