Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube
Опрос на сайте
Какой патч или сборку SLRR ты юзаешь?
Всего ответов: 55
Страница 1 из 11
Модератор форума: KOcccTya, SEL 
Форум » Разработка модов для SLRR » Разное » Добавление авто в SLRR by_Jack_V3 (Можно ли добавлять авто?)
Добавление авто в SLRR by_Jack_V3
M-A-X-I-M
M-A-X-I-M
Никакой
Награды: 0
Статус: Гдето лазит
Всем привет... Может есть уже такая тема, искал не нашел, если что извините... Ладно, ближе к делу, скачал я слрр by_Jack_V3 , при добавлении авто игра вылетает, прочитал здесь на форуме что к этим сборкам авто не идут, так вот, помогите пожалуйста, как из этой сборки сделать чистую слрр, или может какой нить патч скачать надо чтобы можно было авто добавлять? просто не охота по новой почти 2 гига качать...
RC95612
RC95612
ModZona.Ru
Награды: 13
M-A-X-I-M, вряд ли всё так просто решается. Можно попробовать скачать пак явы для 2.2.1 MWM и просто закинуть его в игру, но предварительно нужно сделать бэкап - мало ли что.

Подпись отключена!!!
M-A-X-I-M
M-A-X-I-M
Никакой
RC95612, а можно по подробней, просто с СЛРР только вчера познакомился... не понимаю еще что да как.
RC95612
RC95612
ModZona.Ru
Награды: 13
M-A-X-I-M, на сайте, кажется в разделе "скрипты", есть пак оригинальной явы версии 2.2.1, т.е. не модифицированной, её-то и нужно закинуть в папку с игрой, сохраняя структуру папок. Но бэкап сделать не помешает.

Подпись отключена!!!
SG
SG
Никакой
M-A-X-I-M
Что за модель авто? В идеале со ссылочкой. Вдруг есть версия, совместимая со сборкой Джека. У меня как раз эта версия, до этого использовал V2 pre-release 4. Если поковыряться, ставится почти все.

На крайний случай можно попробовать переписать .RPK файл модели, но тут я пас, авто так не делал. Вот двигатель могу попробовать.
M-A-X-I-M
M-A-X-I-M
Никакой
Цитата RC95612 ()
RC95612

хорошо, щас посмотрю...
Цитата SG ()
SG

да любую машину, кроуна скачивал, супру, ская, сильвию, по одной ставил убирал,в итоге вылет
cry
SG
SG
Никакой
M-A-X-I-M, а игра сама в порядке? Может, переустановить со сносом старой? Я много машин именно на V2-pre 4 и V3 поставил с этого сайта. Максимум, правил движки.

Вылет в error.log пишется? Если да, что там?
M-A-X-I-M
M-A-X-I-M
Никакой
Цитата SG ()
SG

еррор может и пишет, но у меня когда ошибку выдает игра не сворачивается, просто на интер клацаю... пришла в голову идея, что если пропачить игру? у меня вот такая версия, сорри что раньше не написал SLRR redline 2.3.0 live . и сожно ли ее вообще пропачить? просто в сборке машин реально мало...и в магазине часто выкидывает...
SG
SG
Никакой
M-A-X-I-M, ты же писал V3 Джека... У него столько изменений, что ее трудно отнести к какой-либо версии.

Давай по пунктам:
1. Какая, все-таки, версия игры?
2. Какие конкретно модели машин? Вплоть до названия здесь на сайте или ссылки на нее.

Для V3 могу тупо дать из своей игры рабочие машины.

Для любой версии:

1. Переустановить с нуля.
2. Выкачать отсюда нужную версию игры и установить.
3. Если проблемы все еще есть, проверить оперативную память и жесткий диск компьютера на предмет ошибок.
M-A-X-I-M
M-A-X-I-M
Никакой
SG, скачал архив с игрой, ссыль не помню, там написано slrr by jack V3, заходишь в папку с игрой, и где ярлык игры, там написано что версия игры 2.3.0 live...
которые добавлял но вылетало

можешь написать список своих авто, желательно тойоты и ниссаны, остальное не интересно)
SG
SG
Никакой
Silvia S14 по твоей ссылке нормально пошла, Марк II выдает ошибку при попытке войти в каталог (даже не в меню покупки кузова).

Тойота:

АЕ86 мегапак, Супра 70, Супра 80, Альтезза, Целика слепая и ZZT23, MR-2.

Nissan:

Fairlady Z S432 (Wangan Midnight, привет :) ), GT-R R34, GT-R KPG C10, GT-R KPG C110 GTX, 200SX, S13.
M-A-X-I-M
M-A-X-I-M
Никакой
SG, спасибо, щас пойду пробовать...
Форум » Разработка модов для SLRR » Разное » Добавление авто в SLRR by_Jack_V3 (Можно ли добавлять авто?)
Страница 1 из 11
Поиск: