Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube
Опрос на сайте
Почему вы отвечаете в опросах?
Всего ответов: 84
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: KOcccTya, SEL 
Форум » Разработка модов для SLRR » Разное » Флуд
Флуд
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Награды: 81
Статус: Гдето лазит
SEL, подгоняй на лаз экспортом, эинвагина в 3дмаксе точно нету )))))
флуд в теме офф! создай тему о разработке,!
SEL
SEL
Крутой перец
Награды: 13
/forum/36-68-1а это шо?

ну вот в нём сказано шо нужен еинваген для подгонки размера а у меня не выходит его достаь.чё не выходит написано выше

хех ты просто немноо не правельно понял тутор , тебе надо не 3д еинваген , а ео исходник ))) вот ява исходники скачка работает только просмотрев рекламу или надо оплатить продление файла=)))

Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал SEL - Понедельник, 17.01.2011, 01:40
2PAC$95
2PAC$95
Салага
Награды: 25
Quote (Racer)
я считаю, что только глупые люди всегда выражают свое мнение

мля сам ты глупый да и кончай цитировать мой каждый пост чё хочу то и пишу да и в етом нет ничего токого чтоб ктото обиделсья если мне не нра и у Рико такаяже то чё я должен врать что мне нра я не понимаю
Ricko, не принимай близко к сердцу тут нет ничего токого просто мне ваще не нра такие вазы а вот про бэху которую хотел брать ети я ваще люблю как я понимаю 1990 года ето е32 кузов у моего брата такая на гараже стоит с насосм проблемы 750il ет кароче самая крутая в е32 кузове а про таз 2107 мне нра но если проблемы с движком и кузовом как ты пишеш то такую можно тока для дерби купить и то что ты своими средствами купил калину тож хорошо я тож не люблю от когото зависить случаем не знаешь бэха il была и скока стоила?

Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал 2PAC$95 - Понедельник, 17.01.2011, 15:57
Ricko
Ricko
Кент
Награды: 9
Беха была 750i в кузове е38 не она больше всего нра из всех старых бех не говоря о м5 ну новой е60 та беха была для меня идеалом как я щитал она была как я хотел V8 4,2 помому 320 кобыл но послле того как я узнал что ее угнали и утопили ну соответственно восстановил се как положено но движка после воды это только км на 10 000 максимум да и к томуже 180 кг для белого кожаного салона как то дешево и это меня насторожило!
Вот такая

А это салон

Добавлено (17.01.2011, 17:16)
---------------------------------------------
KOcccTya, слухай а можно как нитьб удальти весь этот флуд???)))

Подпись отключена!!!
2PAC$95
2PAC$95
Салага
Награды: 25
да ничё так норм бэха какраз для гонок в городе (не жалко) мне из 7-серии тока е32 нра и е38(люблю фильм БУМЕР)

Подпись отключена!!!
Форум » Разработка модов для SLRR » Разное » Флуд
Страница 3 из 3«123
Поиск: