Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube
Опрос на сайте
Как вы относитесь к рекламе на сайте?
Всего ответов: 1141
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: KOcccTya, SEL 
Форум » Разработка модов для SLRR » Разное » Флуд
Флуд
SEL
SEL
Крутой перец
Награды: 13
Статус: Гдето лазит
они с следитором шли...мне пишет шо путь не правильный когда я папку с игройпишу

Подпись отключена!!!
Ricko
Ricko
Кент
Награды: 9
ну так скопируй ресдекоде и ресконверт в корневую!(если не скопированы)

Подпись отключена!!!
SEL
SEL
Крутой перец
ну они в папке с игрой и лежат
я пишу всё как сказано а оно нефига.я пишу адрес папки а оно пишет шо путь найти не могёт
системе не удаётся найти указаный путь

Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал SEL - Суббота, 15.01.2011, 17:30
Ricko
Ricko
Кент
Блин!я хз! а как ты путь пишешь ну всмысе какой? cars/racers/....???

Подпись отключена!!!
2PAC$95
2PAC$95
Салага
Награды: 25
ну вы ваще место нашли для моддинга авто чё так сложно создать тему или в спец теме писать вроде тут есть такая
Ricko, не бросай движки ато делал делал и забросил а веть люди ждали в том числе и я а по поводу скриптов для движков ты попроси когонить помочь ну или отдай комунить проекть доделать или в крайнем случае бету вылажи если какойто прогресс есть да и движок лучше чем какаята калина на ней даже в игре стыдно ганять не то что в реалье biggrin движки лучше!!!

Подпись отключена!!!
Ricko
Ricko
Кент
2PAC$95, Нуу ты знаешь калина луче всех вазов это точно!можешь не спорить!чего говорить о двигателях простой казалось бы калиновский блок (высокий) не восьмерочный: было такое что с этим блоком запретили учавствовать в соревнованиях по дрегу даже не кольцо а дрег 402 метра!!так как он после махинаций выдавал 400 а то и 450 л.с!!!это первое если учитываеть что двиг от ская рядник в максимуме давал 600 то это не плохо для ваза это точно!ммм ну к томуже ты бы мог бы мне сказать ее ГОВНО???ну тоесть где в чем????
вот калина-блок
http://www.youtube.com/watch?v=7X4Y_C8VBHU&feature=player_detailpage

Подпись отключена!!!
2PAC$95
2PAC$95
Салага
Ricko, блин я те пишу по поводу двигло а ты про калину-малину СТРЁМНОЕ АВТО И ВСЁ! если у Путина есть калина жёлтая не значит что ето хорошый авто biggrin если можно так назвать етО все ети калины приоры а ещё и гранде выйдет скоро или как его там всётаки прально гаварят про вазевцов что руки не оттуда растут biggrin вот классика ето я понимаю 2104 2106 2107 ну и 21099 вот ето тачки не то что 2110 2170 кароче всё неважно ты скажи будешь даделывать движки или нет ато калина да калина и чё что у неё двиг мона раскрутить до 450лс. вон на 21099 поставь двиг от какой нить иномарки и легко ганяй по калинам приорам и другими **** машинами
всё жду ответа по поводу движков! smile

Подпись отключена!!!
Ricko
Ricko
Кент
Доделывать то я буду!от токо я спросил в чем?говно-то??можешь расказать ну что именно?

Подпись отключена!!!
Player1
default avatar
Перец
Награды: 7
Рико, понимаеш, ему просто батя купил шевролет авео, и он думает, что он теперь "классНыЙ ПтсаНчЕГ" и просто, как стадный инсинкт: " Все говорят,что ВАЗ это туфта, вот и я буду, пофиг, что я даже не могу привести аргументов, просто все говоорят!" - а то, что этим можно обидить - мозгов не хватает догнать. К стати из новых вазов - калина внатуре самая лучшая.

П.С: тупак, у рико калина, вот такая вот неожиданность. В следующий раз будеш думать головой. И калина точно такая же как шевролеты, и ничего в ней хужего нету!
Аргументы я думаю приведу, если понадобиться...

Подпись отключена!!!
Ricko
Ricko
Кент
Racer, СПС)дело в том что я говорю о новой машине а не о 10 летней гнилой кабыле! с нуля на ней 3 года спокойно мона зажигать 100% а потом просто продать ничего не мешает!к томуже без моей помощи пока ничо не сломалозь даже мою музыку держит ну держала пока музыка не сгорела!

Добавлено (15.01.2011, 23:26)
---------------------------------------------
к томуже за 260 тыс а меня эур,кондер причем полный ну канеш не разделенный как в ролс ройсе,абс,4 подушки,задние дисковые,газове стойки,центральный замок,электростеклоподъемники всех дверей ктороые поднимаются вместе с сигналкой и цз!вот вроде все!вот так!

Подпись отключена!!!
2PAC$95
2PAC$95
Салага
Quote (Ricko)
говно-то??можешь расказать ну что именно?

могу но не хочу в первую очередь маленькая и савсем не из тех авто которых на улице встречаешь и говоришь вах какая тачка да простая 2109 по мне так лучше калины ето моё личное мнение и название не нра калина
Racer, слыш во первых еслиб у мя был швролет яб тут не сидел а причём тут шевруль? и ето я не изза того что все говорят что ваз туфта и я говорю туфта ето не так просто есть некоторые модельи которые реально хреновые и чё что у Ricko, калина мне личное мнение не написать я такой если мне чёто не нра я пишу что не нра если комуто не нра игнарируйте мои посты и всё мля

Добавлено (15.01.2011, 23:53)
Ricko, фото можешь покозать ?

Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал 2PAC$95 - Суббота, 15.01.2011, 23:57
Player1
default avatar
Перец
Ricko, я говорю это не для "СПС", и не из-за того, что я тя уважаю там, ты нормальный чувак и т.п. (хотя это правда - я тя уважаю и ты четкий чувачок)))))) 2PAC$95, причем тут твое мнение, когда ты можеш обидеть человека????? и я считаю, что только глупые люди всегда выражают свое мнение. 1) иногда это может повлекти за собой проблемы в будущем 2) Иногда за это можно и отхватить (не в коем случае не угроза).

Рико, а комплектация у тя защибезная - не ожидал!!!

Подпись отключена!!!
Ricko
Ricko
Кент
А комплектация такая это люкс!и получилось недорого!а обижаться че там зато новая!я б мог взять бмв 750 1990 года нооо ей 19 лет уже и хз что там с ней может она вся пеной сделана чтоб токо продать!А ваз да он обманывает но получатся обмануть только тех кто потом то и начинает говорить что это говно!К томуже я хотел брать 07 но когда я пришел ее смотреть то обнмружеил шпаклю на левой водительской двери!!!я отказался в пользу калина(т.к она уже сошла с конвеера)тогда просто машина нужна была не пешком же!и вот когда я уже купил калину том не чувакт от туда по секрету сказал что та 07 была нехило уебенина ее варили шпаклевали итд.и то не получилось!двигатель когда работал я говорю типо чо движку трясет там его трясло жесть менеджер говорит эт норм типо она новая!хех если она новая она и должна работать как новая а не как буто ей 50 лет!так что нужно смотреть что берешь!тогда не будешь говорить что это говно!!Вот smile

Подпись отключена!!!
Player1
default avatar
Перец
biggrin biggrin biggrin

Подпись отключена!!!
Ricko
Ricko
Кент
Quote (2PAC$95)
савсем не из тех авто которых на улице встречаешь и говоришь вах какая тачка

Ну про 2109 да про любую ниже бомбы или мерина мпричем новых я б тоже не сказал прям вах!обычные машины у которых свои достоинства свои минусы!с учетом того что я брал за свои деньги машину и родетели в этом не замешаны))))

Добавлено (16.01.2011, 14:15)
Так что закроем эту тему!и проделжим занимаца МОДЕЛИРОВАНИЕМ!

Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал Ricko - Воскресенье, 16.01.2011, 14:14
SEL
SEL
Крутой перец
ууууууу понафлудили.... crazy lol

Подпись отключена!!!
Ricko
Ricko
Кент
SEL, хха да! так что там с твоим 131?

Подпись отключена!!!
SEL
SEL
Крутой перец
небуду я 131 делать ибо он кривой.я легаси сделать хо.но у меня фигня выходитс адресом...я б очень прзнателен был еслиб ты мне еинваген скинул для макса шоб размеры подгонять

Подпись отключена!!!
Ricko
Ricko
Кент
мммм...так я могу тебе дать куб по которому все делать надо???еинваген я даж незнаю как экспортировать???хд я те могу рдб от еинвагена дать!

Подпись отключена!!!
SEL
SEL
Крутой перец
ну мне на шоб было по чему под игровой размер машину подогнать

Подпись отключена!!!
Форум » Разработка модов для SLRR » Разное » Флуд
Страница 2 из 3«123»
Поиск: