Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Покупаете ли Вы игры в Steam?
Всего ответов: 111
Страница 30 из 39«1228293031323839»
Модератор форума: KOcccTya, SEL 
Форум » Разработка модов для SLRR » Разработка двигателей » Двигатели ВАЗ 2108-21099 W.I.P
Двигатели ВАЗ 2108-21099 W.I.P
Ricko
Ricko
Кент
Награды: 9
Статус: Гдето лазит
имела 1,6 объем и 3л.с хаха !!! Кстати да надо будет сюрприз сделать!к моду!

Подпись отключена!!!
alexmaster
alexmaster
Никакой
Награды: 1
Quote (Ricko)
имела 1,6 объем и 3л.с хаха !!! Кстати да надо будет сюрприз сделать!к моду!

Думаю мало кто оценит по достоинству сюрприз если он будет бредовым.)))

Подпись отключена!!!
Player1
default avatar
Перец
Награды: 7
Quote (alexmaster)
А 5 лс или 15 л.с дать может только установка выхлопа нуливика с дросселем по больше 54 к примеру

Парень, а я смотрю ты начитался журналов "MAXITUNING" и думаеш, что в них всегда правду пишут. С замены выхлопа ты никогда не снимиш 15 л.с. Если бы было все так просто, топочему же тогда на заводе не ставят такой выхлоп? Скажеш шуметь будет? Отвечу, что диаметр трубы мало играет в высоте звука и бывают достаточно тихие прямоточные глушители. Понимаеш, теория - это хорошо, но не всему же можно верить.
Quote (alexmaster)
И меня очень улыбнуло "передний привод не для дрега")))))) Очень и очень непонятное рассуждение.

Вполне согласен, что передний привод для лдега - это муть и реально человек, который захочет выигрывать гонки будет по максимуму стараться сделать свой автомоббиль заднеприводным, но это если ему реально захочеться выигрывать, а быть "КРутЫм пАтсАнчеегОм" на улицах.

P.S.: Что ты рекордами кидаешся??? Проснись уже. Ricko, не делай раскачку двига до 700 л.с - это глупо, поскольку тогда выходит, что каждый может себе собрать ТАЗ на 700 лошадей в своем гаражике!!! Вторая причина - это то, что реально это будет избыток мощьности, который не будет иметь смысла, потому что покрышки и подвеска в слр не дадут реализовать такую мощьность. Третяя причина в том, что не будет интереса игры, потому чт о стаким двигателем можно будет выигрывать всех ботов на 1-й передаче, а таких ботов, что бы выжимать из машины последнюю милиссекунду нету.

Рикоа, а можеш сделать бензобак под багажником - было бы реалистичнее, я думаю, что запаиваться там не так уж и много - почти доска, а было бы круто, но только чтобы он относился к двигу, что бы не получилось, что ты его отобьеш и будеш дальше кактаться - чтобы без него тачка глохла))))

Подпись отключена!!!
Ricko
Ricko
Кент
Player1, Та не все уже придумано так по железу можно будет чобрать ну макс 500 сил а так 470 на у кто хочет ,ну там продвинут я так и быть потружусь сделаю скрипт стоб нажимешь на бк пишешь туда код как в прогах прошивочной программы и прошиваешь делая сам все фазы, количество топлива все соотношения короч все!все настройки и программы осуществляющие работу двигателя,забудешь написать скрипт о том чтоб убрать лямбда зонды заводится не будет т.к много газов ну вощем итд!и тогда можно будет и до 800 прокачать!как то так, придумаем кароч что сделать!

Подпись отключена!!!
Player1
default avatar
Перец
Ну так а с баком что?

Подпись отключена!!!
alexmaster
alexmaster
Никакой
Quote (Player1)
Парень, а я смотрю ты начитался журналов "MAXITUNING" и думаеш, что в них всегда правду пишут. С замены выхлопа ты никогда не снимиш 15 л.с. Если бы было все так просто, топочему же тогда на заводе не ставят такой выхлоп? Скажеш шуметь будет? Отвечу, что диаметр трубы мало играет в высоте звука и бывают достаточно тихие прямоточные глушители. Понимаеш, теория - это хорошо, но не всему же можно верить.

Вот ты тетеря малолетняя. По ходу ты только журналы и читаешь или ты читать не умеешь ещё?
На заводе не ставят выхлоп большего диаметра во первых расход топлива во вторых ни кто не хочет платить большие налоги за мощьность и бля в третьих это экология. Сцука где же ты тех осмотор сам пройдёшь с повышеным ЦО из за прямоточного выхлопа.
Да и бля я тебе вобще ни чё не писал и разговора не вёл неХ*й тут своей безмозглостью блестать.

Quote (Player1)
Вполне согласен, что передний привод для лдега - это муть и реально человек, который захочет выигрывать гонки будет по максимуму стараться сделать свой автомоббиль заднеприводным, но это если ему реально захочеться выигрывать, а быть "КРутЫм пАтсАнчеегОм" на улицах.

Просто АкСтИсЬ или убей себя. Нахуй ЗП когда в ПП так же можно выигрывать. Хотя чё такому как ты объяснять ты же и так "умён"))
Quote (Player1)
P.S.: Что ты рекордами кидаешся??? Проснись уже. Ricko, не делай раскачку двига до 700 л.с - это глупо, поскольку тогда выходит, что каждый может себе собрать ТАЗ на 700 лошадей в своем гаражике!!! Вторая причина - это то, что реально это будет избыток мощьности, который не будет иметь смысла, потому что покрышки и подвеска в слр не дадут реализовать такую мощьность. Третяя причина в том, что не будет интереса игры, потому чт о стаким двигателем можно будет выигрывать всех ботов на 1-й передаче, а таких ботов, что бы выжимать из машины последнюю милиссекунду нету.

Ебууучие рога!!!! Ты чё не в курсе что вобще в SLRR и без того есть 4горшковый двиг который до 1100 сил прокачиваеться?
Да бля я ещё молчу об остальных двигах которые есть в SLRR с возможностью снять 3000сил

Добавлено (23.02.2011, 20:30)
---------------------------------------------

Quote (Ricko)
Та не все уже придумано так по железу можно будет чобрать ну макс 500 сил а так 470 на у кто хочет ,ну там продвинут я так и быть потружусь сделаю скрипт стоб нажимешь на бк пишешь туда код как в прогах прошивочной программы и прошиваешь делая сам все фазы, количество топлива все соотношения короч все!все настройки и программы осуществляющие работу двигателя,забудешь написать скрипт о том чтоб убрать лямбда зонды заводится не будет т.к много газов ну вощем итд!и тогда можно будет и до 800 прокачать!как то так, придумаем кароч что сделать!

Молодец! Умно со скриптом придумал!

Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал alexmaster - Среда, 23.02.2011, 20:32
Ricko
Ricko
Кент
а кто сможет сделать?скрипто будет реальный!возьму какунить прогу и туду за основу!хаха ну в редми будет точно все описано!но без редми ............

Подпись отключена!!!
Player1
default avatar
Перец
alexmaster, все гонят что вазы слабые и завод поднимает мощьность другими сопсобами, лошара ты галимая и теперь ща налоги мы не платим?????? Или за налоги платя только приповышении мощьности через выхлоп????

"Сцука где же ты тех осмотор сам пройдёшь с повышеным ЦО из за прямоточного выхлопа."

Дебил ты галимы - думай мозгами, что сколько двигатель выработал ЦО и выхлопа, то столько ЕГО И ВЫЙДЕТ, а то, что ты хочеш сказать, чт отипа на ТАЗАХ ставят СУПЕР КАЧАЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬТРЫ, ТО такого нету.

И вобще видно - какая-то бычара сидит пере компом и читает форумы людей которые делают реальные вищи и сидит и думает, что он такой-же и все на свете можно.

ЗАКОНЧИМ ТЕМ, ЧТО Я ТЕБЯ НИКАК НЕ ОБЗЫВАЛ И НИКАКИХ НАМЕКОМ НЕ БРОСАЛ!!!!!
У ТЕБЯ ХОТЬ САМОГО МАШИНА ЕСТЬ? НЕБОСЬ НА ВЕЛИК ЕЗДИШ И О "ВЫСШЕМ ТЮНИНГЕ ТУТ БАЗАРИШ" -НАЧИТАЛся И КОПИРУЕШ.

Я ХОТЬ НЕ ГОВОРЮ ЧТО Я СУПЕР ЗВЕЗДА В ТЮНИНГЕ, НО ЛОГИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЕЗДЕ, ДА И ВОБЩЕ ТЯ АДМИН ЗАБАНИТ, ЗА ТАОКЕ КОЛ_ВО МАТОВ НА ФОРМУЕ,

МОЖЕШ НЕ ИСПРАВЛЯТЬ -СКРИН УЖЕ СДЕЛАН!!!

Подпись отключена!!!
SEL
SEL
Крутой перец
Награды: 13
драг и на том и том приводе выиграть можно...лично я и такие и такие тачки видал,можно ещё и на полном biggrin

кстате да alexmaster харе тута маты гнуть mad

Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал SEL - Среда, 23.02.2011, 21:03
Player1
default avatar
Перец
Quote (alexmaster)
Ебууучие рога!!!! Ты чё не в курсе что вобще в SLRR и без того есть 4горшковый двиг который до 1100 сил прокачиваеться? Да бля я ещё молчу об остальных двигах которые есть в SLRR с возможностью снять 3000сил

Меньшей мощьности вполне хватает для достижения таких-же результатов.

ААААААААААААААААААА, стоп забыл!!!!!
ТУт же пишет ГЛАВНЫЙ МЕХАНИК легенды ваз 2108..... Блииииин, мне теперь на улицу выходить запрещено - таком человеку высказал!!!!!
ИЛИ МЫ ИГРАЕМ ПО ПРИНЦИПУ МНЕ ВСЕ ПОФИГ - ВСТАВЛЯЮ КАК МОЖНО МОЩНЕЕ ДВИГАТЕЛЬ И НАЧИНАЮ ЛЕТАтЬ? Скорее всего так и есть и ты даж не задумываешся над тем как достичь тех же результатов при тех же характеристиках!

Я стопудово уверен, что ты даже ниразу не офрсировал машины (я тоже не форсировал - поэтому и не строю из себя супер куротого знатока), потому чтотот человек, который занимался бы этим ну точно уже не играл в SLRR!!!!

И если ты думаеш, что я боюсь твоих матов, т оты грубо ошибаешся!

Подпись отключена!!!
SEL
SEL
Крутой перец
Награды: 13
Player1 всё.всё успокойся,нефиг так негодовать изза нашего мистера всезнайки-выскочки-хз-откуда,ато ты уже кучу ошибок понаделал biggrin

Подпись отключена!!!
Tariell
Tariell
MDM - Team
Награды: 15
Quote (SEL)
изза нашего мистера всезнайки-выскочки-хз-откуда

+1
alexmaster, ты ваще кто ? о_О

Подпись отключена!!!
Player1
default avatar
Перец
SEL, ошибок каких? Бред пишу? Может где-то и не то написал, но я не хочу сказать, что я мегамозг, но пытаться выдумывать бред, причем не раз - это уже слишком. Ну написал, то что выучил в первом сообщении, но зачем потом выкручиваться, зная что неправ - просто согласись, и тебя будут больше уважать.

Если я где-то бредятину написал, укажите плз - чтобы я его в следующий раз не написал)))) biggrin biggrin

Подпись отключена!!!
alexmaster
alexmaster
Никакой
Quote (Player1)
все гонят что вазы слабые и завод поднимает мощьность другими сопсобами, лошара ты галимая и теперь ща налоги мы не платим?????? Или за налоги платя только приповышении мощьности через выхлоп????

Убейся щегол.
Почему твой папа тебя на трусах не оставил!?

Дебил ты галимы - думай мозгами, что сколько двигатель выработал ЦО и выхлопа, то столько ЕГО И ВЫЙДЕТ, а то, что ты хочеш сказать, чт отипа на ТАЗАХ ставят СУПЕР КАЧАЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬТРЫ, ТО такого нету.

А ты реально тупее чем дерево оказываеться. Скажу тебе по большому сикрету что есть такая штука как катализатор благо которому ЦО не превышает норму на стоковом выхлопе.

Quote (Player1)
ЗАКОНЧИМ ТЕМ, ЧТО Я ТЕБЯ НИКАК НЕ ОБЗЫВАЛ И НИКАКИХ НАМЕКОМ НЕ БРОСАЛ!!!!!

У ТЕБЯ ХОТЬ САМОГО МАШИНА ЕСТЬ? НЕБОСЬ НА ВЕЛИК ЕЗДИШ И О "ВЫСШЕМ ТЮНИНГЕ ТУТ БАЗАРИШ" -НАЧИТАЛся И КОПИРУЕШ.

Ого и у меня об этом спрашивает щегливый сос который паспорт не так давно получил))
Ржачное существо ты.
С каляски только слез уже в автомобильную тематику лезешь.

Я ХОТЬ НЕ ГОВОРЮ ЧТО Я СУПЕР ЗВЕЗДА В ТЮНИНГЕ
Ух ты какого ты высокого мнения о себе да ты ни то что не звезда ты пыль...

Бан? За что за то что ты ЛАБУДИШЬ тут и базарить начинаешь?

Подпись отключена!!!
Player1
default avatar
Перец
Quote (SEL)
Player1 всё.всё успокойся,нефиг так негодовать

хыхы, SEL, думаеш я хоть каплю из-за него волнуюсь? biggrin :D

Добавлено (23.02.2011, 21:20)
alexmaster, ты можеш писать на человеческом языке??? У тебя что нехватает словарного запаса???

КАпец, вот таких как ты нужно ***** сразу, причем навсегда!!!!

Такие ослы, как ты которые пытаються строить из себя мега людей в жизни всегда лохи, и такой крутой ты только тут!

Согласен, тут я не прав - есть катализатор. Но все равно с выхлопа 15 л.с невозможно снять!!! Это бред.

Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал Player1 - Среда, 23.02.2011, 23:47
alexmaster
alexmaster
Никакой
Quote (Player1)
Меньшей мощьности вполне хватает для достижения таких-же результатов.
ААААААААААААААААААА, стоп забыл!!!!!
ТУт же пишет ГЛАВНЫЙ МЕХАНИК легенды ваз 2108..... Блииииин, мне теперь на улицу выходить запрещено - таком человеку высказал!!!!!
ИЛИ МЫ ИГРАЕМ ПО ПРИНЦИПУ МНЕ ВСЕ ПОФИГ - ВСТАВЛЯЮ КАК МОЖНО МОЩНЕЕ ДВИГАТЕЛЬ И НАЧИНАЮ ЛЕТАтЬ? Скорее всего так и есть и ты даж не задумываешся над тем как достичь тех же результатов при тех же характеристиках!
Я стопудово уверен, что ты даже ниразу не офрсировал машины (я тоже не форсировал - поэтому и не строю из себя супер куротого знатока), потому чтотот человек, который занимался бы этим ну точно уже не играл в SLRR!!!!
И если ты думаеш, что я боюсь твоих матов, т оты грубо ошибаешся!

Бля буду ты пыль ты чё сам спрашиваешь и сам отвечаешь.
О форсировки тут ещё чёто лабудишь.
Есть опыт есть знания есть машина и ты пыль вообще бы молчал всё равно всё будет против тебя

Добавлено (23.02.2011, 21:25)

Quote (Tariell)

Тот с кем тебе лучше не быть знакомым.

Подпись отключена!!!
Ricko
Ricko
Кент
ОЯЕБУ!!!

1. alexmaster, добиться таких результатов в гараже невозможно я думаю ты согласишся,уверен!не думаю что легенда 2108 собрана в сарае ржавыми ключами и из того что валяется под ногами!

2.ЭЭЭ смысл тупого обсирания это круто было в 2000 году

Quote (Player1)
Такие ослы
,
Quote (Player1)
А ты реально тупее чем дерево
почему нельзя тупо спорить???видимо очень волнуетесь и боитесь друг другу проиграть!и что ну допустим я тоже не спорю с некоторыми словами и alexmaster,
и Player1, но зачем тужица то так???без обид факты!

3.

Quote (Tariell)
Обычный человеческий вопрос без понтов и выебона!

Quote (alexmaster)
Тот с кем тебе лучше не быть знакомым.

Ессть поговорка чем круче ты снаружи тем слабее ты внутри!Выкидывание такого уменьшает репутацию!поверь тебяб больше зауважали еслиб сказал я там паша ил хз кароч нормально ответил несмотря на то что ты срешся это бы показало что ты норм все воспринимаешь и можешь быть норм человеком!

4.Реально встретившись друг с другом я уверен кто то слова боялся сказать бы чтоб хуже небыло!

Подпись отключена!!!
Tariell
Tariell
MDM - Team
все ппц напугал меня он ыыыыы

Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал Tariell - Среда, 23.02.2011, 21:51
Ricko
Ricko
Кент
Tariell, азхах что?я просто отписался аж душе легче!

Подпись отключена!!!
Tariell
Tariell
MDM - Team
я писал твоего поста еще небыло))))

Подпись отключена!!!
Форум » Разработка модов для SLRR » Разработка двигателей » Двигатели ВАЗ 2108-21099 W.I.P
Страница 30 из 39«1228293031323839»
Поиск: