Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
перейти в другую группу ツ
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Для какой игры вы у нас скачиваете моды?
Всего ответов: 2781
Страница 22 из 39«1220212223243839»
Модератор форума: KOcccTya, SEL 
Форум » Разработка модов для SLRR » Разработка двигателей » Двигатели ВАЗ 2108-21099 W.I.P
Двигатели ВАЗ 2108-21099 W.I.P
SEL
SEL
Крутой перец
Награды: 13
Статус: Гдето лазит
помоему очень даже хорошо кулерок вышел)))

Подпись отключена!!!
Ricko
Ricko
Кент
Награды: 9
Спс я поставил его максимально близко к кузову ну там есть ешо зазор маленький

Подпись отключена!!!
SEL
SEL
Крутой перец
ну вообще в случае чево можно и без бампера)))

Подпись отключена!!!
Ricko
Ricko
Кент
Ну да впринципе!

Подпись отключена!!!
SEL
SEL
Крутой перец
так когда можна будет напрячь мосх сборкой?

Подпись отключена!!!
Ricko
Ricko
Кент
чет я не пол кого напряч сборкой?

Подпись отключена!!!
SEL
SEL
Крутой перец
сборкой чево?

Подпись отключена!!!
Ricko
Ricko
Кент
Quote (SEL)
так когда можна будет напрячь мосх сборкой?

???

Подпись отключена!!!
SEL
SEL
Крутой перец
ну двиг когда выйдет в мир?

Подпись отключена!!!
Ricko
Ricko
Кент
Ну эт как текстуры найду,а потом уже быстро

Подпись отключена!!!
SEL
SEL
Крутой перец
а тогда понятно)))

Подпись отключена!!!
Player1
default avatar
Перец
Награды: 8
442-й ответ!!!!!
Рико, я тя прошу сделай ешо всяких прокладочек и мелочей, всяких болтов, чтобы точно неповадно было тюнинговать, и че-то разбивать, ели можно канеш, что суперсложно было)))
Рико, а еще есть вопорсик, вы замечали, что когда машину бъеш например мордой в столб, то от кузова детали отлетают, а от двига никогда, а то как-то нереально когда влетаеш в дерево, а интеркулер невредим и на месте, ты не знаеш как решить такую проблему, чтобы от двига детали отлетали?

Подпись отключена!!!
SEL
SEL
Крутой перец
Racer...ты смерти моей хочеш?оно ж в магазе всё в куче будет вместе сещ доброй сотней всякого хлама,состарится можно пока найдёш lol

Подпись отключена!!!
Ricko
Ricko
Кент
Ммм да было бы усрачно)))хаха егож некто не соберет))ну я делать буду так ну не сильно углубляясь но деталек по больше точно будет например коса мозги разные форсунки с разными хар-ками от такое вот!кпп я думаю нет смысла делать так чтоб каждую шестерню можно былоб собрать будете там 3 задних 1 передняя 1 ваще никакая скорости)))а разбиваца да я сам недавно задался вопросом почему??даже еслиб при ударе лбом шли сначало лобовые стойки а потом мялась морда да и ешо капот гармошкой шел а не как херня какаяето как резиновый былоб прочти на 100% реалистичнее да и есль все взаимосвязано мялось то на все 200%

Подпись отключена!!!
Player1
default avatar
Перец
SEL, так опнимаеш, просто от игры мы хотим максимум реальности, а разве реально собрать весь двиг за 15-20 мин, так понимша, ты какв реале бут знать, там че еще не хватает, а не тупо купил непонятно что, покликал раз 15 и ввсе, вот и так автору спс, что запаялся с косой, коробкой и др., ну было бы круто, чтобы сборка занимала так с часок, было б четко, чтобы ты не думал: "а, ща вернусь в гараж турбинку поставлю, а потом еще покатаю - а думал, - вот мля, я лучше еще поезжу, а то там как наснимаю че-то, так его потом фиг собереш - но в тоже врямя собирая машину похожую на реал, думать, - ууу, ща серьезно запаяюсь, но в итоге получу мега аппара, который знать буду как 5 пальцев". А еще рико, а ты не запалил, что в игре почему-то поршневая просто неубивааемая, коленвал аналогично, они всегда 99%, а вот блок убивается, эту проблемку никак не исправить? А рико, а ты на поршня еще кольца можеш сделать, ну и вкладиши, чтобы болтами типа притягивались?

Подпись отключена!!!
Ricko
Ricko
Кент
исправить мона все от я планирую характеристики делать так чобы сток поршня не держала даже 7 тыс даж немного чтоб сразу горела на 100% вкладыши???надо ли )))впринципе я могу сделать дох*я болтов в 1 экземпляре М6 М7 М8 и тд надо ли??сборка опять же не замет много времени!а я скажу почему: если ты замечал то ходя по разделам двига когда уже купил определенный блок то в каждом разделе начинают светица такие галочки или что там вобщем кароч указущие на совместимость с блоком!и не проблема все купить и поставить да напрячся нужно будет при выборе поршни под опред давление турбины но эт не сильно вдолго)))хаха может ты емеш в виду чтоб закупаца часик-два надо было ???вприципе с болтами мона заморочица да и с прокладками некоторыми))хДД я пока блок ток закинул ито с текстурами ипусь)))

Подпись отключена!!!
SEL
SEL
Крутой перец
для меня самый напряг покупать это всё
а нащот текстур.эт шо совсем пипец найти?

Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал SEL - Суббота, 08.01.2011, 19:07
Ricko
Ricko
Кент
хаха!от я и говорю на часик-два закупаца а потом собирать))а чо прикольно!я думаю с коробко мона намутить чонить)))хз

Подпись отключена!!!
Player1
default avatar
Перец
Да, то, что висят указатели, ты прав, ну а нельзя сделать так, чтобы сборка должна была быть последовательноый, чтобы нельзя было на hgbvth поставить головку, потом крыху, а потому уже распред-валы ставить? А я от чето совсем не могу догнать, почему у вас покупка так моного времени занимает... А болтов сделать, оч классно будет, и слыш, карбюраторный вариант будет, если да то сделай там побольше там всякой параши, и кста, смотри, разборка ведь тоже должнабыть последовательная, я точно не знаю, но помоему снять головку, неснимая крышку нельзя, а в игре это возможно...

Подпись отключена!!!
SEL
SEL
Крутой перец
Racer тут дело в том шо распредвал или коробку норм купить а вот ремни,генератор и ещё чёнить там задолбёшся пока доклацаеш

Подпись отключена!!!
Форум » Разработка модов для SLRR » Разработка двигателей » Двигатели ВАЗ 2108-21099 W.I.P
Страница 22 из 39«1220212223243839»
Поиск: