Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube
Опрос на сайте
Сколько вам лет?
Всего ответов: 56
Страница 1 из 212»
Модератор форума: KOcccTya, SEL 
Форум » Разработка модов для SLRR » Разработка автомобилей » W.I.P. - Mazda CX-7
W.I.P. - Mazda CX-7
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Награды: 81
Статус: Лазит на сайте
Хех и снова я создаю тему о разработке мода ))) но думаю этот мод я у уже точно сделаю, поскольку нашел очень качественную модель для конверта, снаружи и в салоне качество модели очень меня впечатлила ! да и модель машины я люблю больше чем лачети ))
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
вот скрины )))

Добавлено (27.05.2010, 01:50)
---------------------------------------------
хЗ )) походу я наепусь с этой моделью )))) слишком много полигонов )) у мя даже 3дмакс лагает ))

Прикрепления: 4509569.jpg(51Kb) · 5751781.jpg(66Kb) · 6148382.jpg(84Kb)
MrVlad
MrVlad
Кент
Награды: 9
Статус: Гдето лазит
зато тачка жииииииииииииииииииииииииииииир сделай её плз мне она очь нра хотелось бы на ней проехатся если что давай чемто помогу !!!
Master
Master
Шкет
Награды: 1
Вы что, с ума сошли дошевское хай поли в легал пихать? В этой модели
1. Салон хз от куда (скорее всего универсальный дошевский).
2. Поликов тысяч 300, ты просто напросто в эс си икс не сможешь ее экспортнуть...
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
ну попробовать не грех ))))) поживем увидим может получится ))
Tariell
Tariell
MDM - Team
Награды: 15
экспортнуть выйдет, только без галочки 2-sided, я мазду 6 делал тоже очень хай-поли, она вообще без 2-sided. Зато материалы на ней смотряцца отличнейшим образом, и мапинг ложится оооооочень ровно)
во для примера:

Прикрепления: 1577715.jpg(174Kb) · 3095877.jpg(214Kb)

Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал Tariell - Четверг, 27.05.2010, 15:38
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Tariell , а сколько у тебя полигонов то было ?
Tariell
Tariell
MDM - Team
я щас даже сказать немогу, надо сцену найти померять.

Подпись отключена!!!
Master
Master
Шкет
НУ судя по скринам дак она не фиг хайполи - как мой ниссан сефиро в ремейке примерно, т.е. с салоном около 100 тыс. (в джусовых моделях некоторых тоже около того), а СиИкс котторый выше по моемуц хайпольнее раза в 3...
Tariell
Tariell
MDM - Team
Quote (Master)
НУ судя по скринам дак она не фиг хайполи - как мой ниссан сефиро в ремейке примерно, т.е. с салоном около 100 тыс.

А хайполи по твоему это сколько лям? два? может три или четыре? Вся модель мазды 6, 400000 полигонов. Это довольно таки хайполи. Учитыва то что у нее нет подкапотного, нет днища нет багажника. Вообщем так или иначе пихнуть ее можно в игру, т.к. плагин жержит до 100000 поликов на обьект, и никаких проблем в игре с ней небудет.

Подпись отключена!!!
Tariell
Tariell
MDM - Team
салон у нее кстати самый что ниесть от мазды СХ-7

Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал Tariell - Пятница, 28.05.2010, 00:11
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
ага салон копия )) разница в картах и подлокотнике ))

Добавлено (28.05.2010, 02:11)
Master, извиняюсь за тупой вопрос а что оптимизация фигово работает ??? вроде ей можно уменьшить до 60% полигонов ! и в итоге будет хватать полигонов для игры или я туплю и чегото не понимаю ?

Master
Master
Шкет
Ну, оптимизация как и любой автоматический процесс совершает ошибок много, т.е. автоматически грамотно оптимизировать авто не выйдет, но пару тысяч а может и десятков тысяч полей ты срежешь.
Tariell, Хуясе, 400 к полей??? Огого)) Мдя, а мне дрифтер говорит кефир у меня тяжелый.
KOcccTya, НУ смари, посчитай полики, если в пределах 150 к с салоном то модель будет играбельная, если как у Сереги 400 к то ее ток так, в гараже покрутить... =)
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
хех ))) ужа начал пихать ее в игру )) у мя 600 паликов , в игре вроде не лагает , но при экспорте надо долго ждать )) если автоматически оптимизировать то выходит около 60 паликов но качество просто ужас ))
Master
Master
Шкет
Можно оптимизировать нормально думаю, ток надо настроить очень четко оптимизатор, выйдет всеравно 400 к думаю не меньше
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
У меня есть точно такаяже моделька ток в формате z3d , чето у меня ее заноза не хочет конвертить в 3ds ((( моделька с гта , судя по весу (12 метров) она уже оптимизированная ,
Tariell
Tariell
MDM - Team
ну че ток в гараже я на ней катаюсь и норм, я ж говорю 2-sided нигде нету, собранная выглядит хорошо, внутри фигня, ну так демо вообщем, + тексур нету вообще, кроме хрома.

Подпись отключена!!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
тут тоже текстур практически нету (( ток хром, карбон и сетка )) с подкапотокой и днишем полная лажа , и между дверями и картами тож хня , а остальное все просто шик ))

Добавлено (10.06.2010, 16:18)
конверт пока что замораживаю , пока не научусь нормальноработать с 3dsMax , там много погрешностей которые надо исправить , а мне это пока что не по силам ((

Master
Master
Шкет
А что за погрешности?
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
с под капотокой и днишем полная лажа , между дверями и картами пустота , надо латать , багажник без обшивки поэтому без 2-sided никак , а с 2-sided очень сложно впихнуть в SCX (( поэтому надо делать обшивку ,а для этого начального знания 3dsmaxа маловато ((
Форум » Разработка модов для SLRR » Разработка автомобилей » W.I.P. - Mazda CX-7
Страница 1 из 212»
Поиск: