Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube
Опрос на сайте
Какая версия TDU тебе больше нравится?
Всего ответов: 1404
Страница 1 из 11
Модератор форума: KOcccTya, SEL 
Форум » Разное » Железо на колесах » Моё транстпортное средство (здесь говорим о авто и мотах, о сваих конечно в реальной жи))
Моё транстпортное средство
ACME
ACME
Салага
Награды: 5
Статус: Гдето лазит
вот моё транспортное средство, тока взял, ну точнее выменял на ИЖ Юпитер
Взял взомен 2 ИЖ Планеты
ВОТ ТАК ОНИ ВЫГЛИДИЛИ!:

Одну из них я начал разбирать, ну чтобы отремонтировать(раму надо было красить)

вынул движок

снял маетник с задним колесом

ну и как всега, подготавливал раму, потом обноружил на ней дифекты и отсутствия рамного номера, решил зделать тюн!
пошла в ход БАЛГАРКА и СВАРОЧНЫЙ аппарат, потом все зашлифовал, выровнил, купил краску (ездил в город цвет черный для рамы)
потом понадобился Пуливизатор для покраски, покрасил, зделал дороботки (маленькия подставки под задния пружины, укаротил пиредний щиток и вот что вышло!:)
:

ВСЁ ЭТО ЕЩЁ НА СТАДИИ ДОРОБОТКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...))))

Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал ACME - Четверг, 15.07.2010, 04:38
ACME
ACME
Салага
как вам такое ?(для себя делаю)
КОМЕНТИРУЕМ)))))

Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал ACME - Четверг, 15.07.2010, 04:46
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Награды: 81
хех , а по красить не хо ? а то страшно смотреть ))
ACME
ACME
Салага
бак покрашен))) но его я бензином, маслом и мазутам вымазал, шае сщё балон люмисцентной краски покупать))

Подпись отключена!!!
ACME
ACME
Салага
ну как, в мои 15 амо то понтануться, тем более это паказавает что РУКИ НЕ В ЖОПЕ!)))

Подпись отключена!!!
pahan8822
default avatar
Никакой
Награды: 0

Вот мой 2-ух котловый юпитер 3. Отстоял 1 год без движения. Когда мне батька его купил мне было 13 лет и было тяжело выжимать сцепление, да и боялся я blush2 . В этом году мы его завели. Я думаю всем известно что у двух котловых ижей проблемы с цилиндрами, один постоянно не работает, в моём случае не работал правый. Отмучались целый день и ЧУДО!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!! drinks Батька проехал на нём. Пришла моя очередь, а до этого момента я ездил на мопеде Delta 50 куб. см., а тут 350 кубиков!!! Еслиб вы знали как было страшно! С мощности в 2 л.с. сесть на 22 л.с.! Проехал на нём! руки ппц как тряслись. После того как проехал на нём 6 раз уже гоняю по асфальту на нём 100, а ходит он 120 отец проверил aggressive Скоро буду по бабам ездить new_russian

Добавлено (09.08.2010, 12:37)
---------------------------------------------

Quote (ACME)
ну и как всега, подготавливал раму, потом обноружил на ней дифекты и отсутствия рамного номера, решил зделать тюн!
пошла в ход БАЛГАРКА и СВАРОЧНЫЙ аппарат, потом все зашлифовал, выровнил, купил краску (ездил в город цвет черный для рамы)
потом понадобился Пуливизатор для покраски, покрасил, зделал дороботки (маленькия подставки под задния пружины, укаротил пиредний щиток и вот что вышло!:) :

а подставки ставил чтоб зад поднять? и где такие подставки достать?

KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Награды: 81
pahan8822, lol главное что байкер знает где сидеть haha haha
ACME, ты там мне как то кидал фотки новые , пора бы обновит их тут , а то люди думают что на скелете ))))
Форум » Разное » Железо на колесах » Моё транстпортное средство (здесь говорим о авто и мотах, о сваих конечно в реальной жи))
Страница 1 из 11
Поиск: