Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube
Опрос на сайте
Вы пользуетесь читами или чит кодами?
Всего ответов: 1319
Страница 1 из 212»
Модератор форума: KOcccTya, SEL 
Форум » Разное » Железо на колесах » Помогите выбрать колымагу !
Помогите выбрать колымагу !
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Награды: 81
Статус: Гдето лазит
И так прошу всех автовладельцев отписаться ! =)

От пришло время и я накопил бабла в раене 10-15косарей зеленых=) и хочу купить себе колымагу =)
А от выбрать все никак не могу , хочется что то молоденькое, не старше 2004 года =)
И кручусь кругом =( машин то много, а сумма то одна =)
Посоветуйте что то хорошее и качественное =) желательно то о чем вы вкурсе не по наслышке , а с чем сталкивались =) а то я знаю как расписуют махина жрет 5,3 а када купил оказываться расход на 3 литра больше =(
И так что мне надо в машине , желательно побольше места, багажник не меньше300 литров , умеренный расход двигателя в с мешенном цикле не больше 7 литров , и обьем двигла от 1.4 до 2 литров =)

Рассматриваю все варианты =)))))))) кроме отечественного хлама =))))))))))

Tariell
Tariell
MDM - Team
Награды: 15
Mercedes Benz W124 E200, E300 D, первый плюс это мерс, второй дизель, расход естественно небольшой, минус годы, но за такие бабки можно взять молодого и в офигенном состоянии). Знаю потому что у нас машинка распространенная, и пользуется уважением)

Подпись отключена!!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Ну я Mercedes Benz как то не рассматривал как вариант=) ибо лет 15 назад у нас было их 3 штуки =))махина вроде не плохая , но меня прельщает более молодое =) а тут я за такие деньги моложе 2000 года ничего не нашел да и пробег у всех не меньше 200т.км =(
Master
Master
Шкет
Награды: 1
Чтонить типа тойоты Ярис можешь брать или какойнить подобный овощь. Машинка моложе 2004 года за 10-15 штук у.е. в любом случае будет овощем. Из тех овощей что я знаю по резвее наверно ярис или вот сивик например
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Ну я ж вроде писал что бы места в колымаге было побольше , а тут ярис=)))))) а от сивик мне нра ,но думаю ремонт будет не из дешевых и опять же места маловато, думаю лучше будет акорд но там уже цены немного повыше =(((
А кто то сталкивался с мициком лнсером или шкода октавия , я спрашиваю в плане ремонта как там с деталями и ценами ?
Master
Master
Шкет
ремонты примерно одинаково встанут. лансеры русской сборки это говно, а ЖДМ ты не найдешь после 2004 года за такие деньги. Октавия вроденорм машинка, знакомый хотел брать.... правда всеравно овощ. А Ярисы кстати объем багажника у них около 300 литров, а если сиденья сложить дак под 400 будет, так что твоим требованиям отвечает)

Сообщение отредактировал Master - Понедельник, 05.04.2010, 21:25
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
просто ярис был у знакомой он меня как то не впечатлил местом в салоне заде коленки пришлось поджимать =))) единственное что расход мне понравился по трассе 3.6 литра жрет при объеме 1 или 1.2 точно не помню =)
Master
Master
Шкет
ну смари, в переделах 15 тыс мож субару легаси найдешь например, года 2000 денить, или форестер. НУ они по крайней мере не овощи и по надежности и по прыти тачки отличные
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
От про форестер я совсем забыл =) тачка реально хорошая ,надо посмотреть цены, надеюсь что там есть что то до 15тыс с небольшим пробегом =)
Toretto
default avatar
Никакой
Награды: 0
так расход как ты назвал... у меня мопед больше жрал ахаххахаха с таким расходом нада ездить как парализованый поц ) мне кажется что когда береш машину а темболее первую то нада исходить из того что будет 8-12 лить ))) да и за такие деньги брать не старше 2004 года... хз... да и твой названый расход и как ты указал "до 2 литров" тоже сомнюху вызывает... а если тебе нужна экономня тачка и с недорогими деталями то слово форестер забудь нахуй ))) у кента 2 литра турбо если давить тапок то 24 литра жрал а так если не давить особо то в районе 10+
SideSLiDE
default avatar
Никакой
Можешь ещё как вариант расмотреть Volvo S40
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
уже взял колымагу ))
мне махина надо не для скорости )) а для работы ))
Toretto
default avatar
Никакой
откуда гониш , сколько денег , сколько растаможка ?
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
я не гнал , это фото не моей , а такойже )) купил в Херсоне за 9600 у.е

Добавлено (11.05.2010, 11:27)
---------------------------------------------
можно пригнать с англии , но знакомых на таможне нету ,а так думаю за растаможку надо будет отстегнуть стоимость машины . Хотя знакомый говорил если машина младше трех лет то растаможка будет стоить не дорого .

Tariell
Tariell
MDM - Team
Награды: 15
KOcccTya, видал такой аппарат у себя на улице седня, ниче такой симпатичный мини-венчик)

Подпись отключена!!!
Master
Master
Шкет
По городу колесить покатит.. хотя мне бы было жалко тратить такиое бабло на тачку для работы и поездок по городу... ппц, за 10 кусков и Сеффи можно было бы такое построить!))))
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Master, все возможно не было времени выбирать , я машину брал в херсоне а там авто рынок понтовый (( я просто попал на эту, по состоянию как новая , да и цена дешевле чем убитые. Конечно не то что я хотел взять но все же )) я не желею что купил именно его ))))))
Toretto
default avatar
Никакой
хз в одессе такие рено ваще отсосом считаются , у нас французов ваще мало , это в киеве их может выгодно держать а у нас нет , и кстати что у тебя за работа на такой то тачке ? и на пасажиро-перевозки не тянет , и на грузо-перевозки тоже.... ну ка расскажи )))
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Quote (Toretto)
в одессе такие рено ваще отсосом считаются

Ну незнаю механикам рено нравится .
Quote (Toretto)
у нас французов ваще мало

та ладно логанов везде хватает .
Quote (Toretto)
это в киеве их может выгодно держать а у нас нет

это ты пр какую выгоду ?

я работаю строителем , так что иногда надо инструмент возить , да и старикам надо товар возить . места для этого в машине хватает , конечно я не сильно хотел брать рено потому что хотелось фольца кедди, но на него бабла не хватало от и взял на что денег хватило .

Toretto
default avatar
Никакой
невыгодно потому что ломаются а деталей в одессе на французов не держат
Форум » Разное » Железо на колесах » Помогите выбрать колымагу !
Страница 1 из 212»
Поиск: