Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube
Опрос на сайте
Какой браузер ты юзаеш ?
Всего ответов: 162
Страница 20 из 36«1218192021223536»
Модератор форума: KOcccTya 
Форум » Все о сайте » Конкурсы » Drift чемпионат (Главная тема)
Drift чемпионат
Player1
default avatar
Перец
Награды: 7
Статус: Гдето лазит
Drift чемпионат на ModZona.ru

-----------------------------------------------
В жюри участвуют:

Участники:

Призы победителей:

Трассы:

Видео ролики:

Первый этап:

Второй этап:

Третий этап:

Объявляю конкурс закрытым!

Победители конкурса:
Занял первое место Player1
Занял второе место zoom95
Занял третье место xCLOUDx

Призы всем отправил в лс!

В теме разрешаются комментарии с заявками , с видеороликами и с мнением о видео ролике! Обсуждаем конкурс только ТУТ
Прикрепления: 6972312.jpg(50Kb)

Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал Player1 - Воскресенье, 29.01.2012, 13:05
serega3025
serega3025
Пойдет тип
Награды: 4
Маразм маразм и еще раз маразм, больше сказать ничего не могу.
Андрюха
Андрюха
"Дигинират" ModZona.Ru
Награды: 0
serega3025, а почему маразм???
Nightwayfarer
default avatar
Шкет
Андрюха, начнём с тарриэля, и его цитаты о том, что голосовал не за тех, у кого дрифт был лучше. Голосование проходит по СИМПАТИИ судей, какой, блять, симпатии?! Реальный дрифт оценивается по трём критериям: скорость, угол, дым, всё! Никокой симпатии судей к тому или инному пилоту быть не может. И вообще, к чему был назначен такой состав жюри?! В жюри должны сидеть люди, которые хотя бы раз доказали что они понимают что такое дрифт, и на словах и на деле. Я не видел как ездит тарриэль, хотя он у нас тут самый строгий судья. К Косте у меня претензий нету, он тут админ. Райнтгард Дима и СЭЛ тоже вполне адекватны.
Так же были слова от тарриэля о том, что он мол не хочет отдавать свои моды кому попало. Да ёпт, мне нахер твой гелик не нужен, гараж мой меня тоже вполне устраивает, сиденья у меня есть тоже, а конвертация авто, что такое конверт: всего лишь оболочка, кузов, без подкапотки, без проёмов. Херня короче.
Я суда пришёл лишь поучаствовать, ибо просто так дрифтить скучно, надеялся на адекватный конкурс и адекватную оценку, в итоге стадо упёртых людей, которые начали цеплятся ко всем мелочам, и пустили на дрифт человека на полном приводе.
Короче знал бы что такая шняга будет, вообще бы не записывался, не зря я ваш сайт раньше не любил.
Player1
default avatar
Перец
Quote (Nightwayfarer)
Голосование проходит по СИМПАТИИ судей, какой, блять, симпатии?! Реальный дрифт оценивается по трём критериям: скорость, угол, дым, всё! Никокой симпатии судей к тому или инному пилоту быть не может.

Почитайка статейки про дрифт.

Quote (Nightwayfarer)
Я суда пришёл лишь поучаствовать, ибо просто так дрифтить скучно, надеялся на адекватный конкурс и адекватную оценку, в итоге стадо упёртых людей, которые начали цеплятся ко всем мелочам, и пустили на дрифт человека на полном приводе.

1) ОН НЕ НА ПОЛНОМ ПРИВОДЕ!!!
2) Стадо упертых баранов - это вы. Скажи, почему споры возникают только с ВАМИ??? Почему еще 8 участников не имеют никаких претензий, а спокойно решают свои проблемы, и в нормальном тоне договариваются? А потому что:
1) Они не нарушают правила (а вы это делаете принципиально! Если бы вы не ставили свое лого, вас бы из НРТ никто не исключил. А мы получили пол форума срача.

В общем ребят в сложившемся виноваты - вы! Пример тому - 8 довольных участников...

Подпись отключена!!!
Nightwayfarer
default avatar
Шкет
Player1, 8 участников сидят тихо, и радуются произволу судей, в надежде на то что дойдут до финала и получат вип модик. Как проходит дрифт я отлично знаю.
1. На полном приводе.
2. Сам баран.
3. Тоесть 2 секунды лого нарушение, полный привод не нарушение? Логично, логично, ну так, на уровне женской логики, 2го класса школы.
4. "Почитай ка статейки про дрифт" Ты.. ты.. ты узнаешь о дрифте на основе статей из журналов?! Ты, вообще чтоли дятел? Не надо ставить СНГшных дрифтеров в боги, они хорошо едут боком, но настоящие дрифтеры там, в Азии.
По этому не надо заливать что виноваты мы, правила надо было нормально составлять, а не давать людям уловки на монтаж. Я всё сказал.
AlexeyDrift
AlexeyDrift
Шкет
Nightwayfarer, Что ты на других-то наезжаешь? Не только ты 1 просто посоревноваться зашёл. Просто никому не хочется ввязываться в срач, вот и не пишут. Насчёт правил, просто это первый подобный конкурс тут, неразбериха полная.

Сообщение отредактировал AlexeyDrift - Воскресенье, 12.02.2012, 11:46
copNFS
copNFS
Никакой
мля, ты уже заманал это всеволиш первый конкурс по дрифту, а как известно первый блин комам так что не парь здесь не кому мозги следи за развитием

Подпись отключена!!!
Player1
default avatar
Перец
Quote (Nightwayfarer)
1. На полном приводе.

Давай доказательства. Иначе балабол.

Quote (Nightwayfarer)
3. Тоесть 2 секунды лого нарушение, полный привод не нарушение? Логично, логично, ну так, на уровне женской логики, 2го класса школы.

Останавлтват тебя ГАИ-шник: " Вы пересекли двойную сплошную"
- "Неет, ну вы что, я же всего 2 секунды!!

Нарушение - есть нарушение, и не важно сколько оно длится. Неужели это не понятно???.

Подпись отключена!!!
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Награды: 1
Quote (Player1)
Останавлтват тебя ГАИ-шник: " Вы пересекли двойную сплошную"
- "Неет, ну вы что, я же всего 2 секунды!!
Классный пример rofl
Nightwayfarer
default avatar
Шкет
Player1, безпрерывные следы из под передних колёс и в конце каждого поворота морда вытягивает машину.
ZakharОFF
ZakharОFF
Никакой
Награды: 1
Nightwayfarer,
По моему это уже обсуждалось! Внимательно прочитай все посты с начала если не веришь!
Player1
default avatar
Перец
Quote (Nightwayfarer)
Player1, безпрерывные следы из под передних колёс и в конце каждого поворота морда вытягивает машину.

Nightwayfarer, я уже писал, что так можно ездить.

Чел, все равно он не прошел. Чего зря тратить время?

Подпись отключена!!!
SEL
SEL
Крутой перец
Награды: 13
Ну нащот дыма в слр...как я могу оцениявать по количеству дыма если он почти весь остаётся сзади,ктото,кому позволяет комп захерачит его на полкарты а ктото у кого комп не тянет отключит нафиг.Про дым короче забили это не показатель
Критерии моей оценки:угол,скорость и продолжительность заноса
Также тому кто грамотно сделает kiss the wall тому тоже плюс,ну это если стенки есть на трасе.ну и максимально близко к стене на внешней части поворота тоже приветствуется

Подпись отключена!!!
Mitis
Mitis
Кент
Nightwayfarer, сколько тебе лет?! угомонись!

Подпись отключена!!!
Nightwayfarer
default avatar
Шкет
Mitis, 17, а чё?
Tariell
Tariell
MDM - Team
Награды: 15
Nightwayfarer, школопоц ты просто.
По поводу випов конечно они тебе не интересны, ты ж првык лизать жопу модерам чтоб тебе их так давали, это все понятно.
И вообще я просто не пойму предмет возмущения, аааа лого запретили, никто не узнает что я из нрт, блин беда,все выгонят, или что? что за бред? вы пришли на другой сайт, участвовать в соревнованнии в котором есть правила, да может они где то не правильные, где то не адекватные. но тем неменее они вас утроили, а тут началось.Да и мой голос был не решающим, в определении, так может вы над этим задумаетесь? никто из вас возмущенных не прошел вперед. идите поучитесь ездить, валить боком, подрочите на японские машины, а потом приходите снова, и попробуйте победить.
С другой стороны ваше недовольсто вполне понятно, старались, тратили время на и.т.п. И ведь если нормально разорбатся был же топик с правилами, было обсуждение, можно было спросить, предложить что то, все эти моменты обсуждались, можно было написать по поводу правил, что вот так и так, тут вот можно по другому сделать, тут вот хитрый момент есть, будут разногласия. и так далее, а вместо этого сразу начался срач, никому не нужный, вот почему никто из вас читая правила ничего не предложил? Можно было ведь написать тут, или вличку мне, Косте, Диме, или Селу, как будто тут все на своей волне и вас бы никто не слушал, можно было и про лого спроисть, а вот если так, если вставить логотип команды? и.т.п. А произошло совсем напротив, только как в поговорке - после драки кулаками не машут.

Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал Tariell - Воскресенье, 12.02.2012, 16:03
Mitis
Mitis
Кент
Nightwayfarer, Ведешь себя как маленький ребенок, которому не дали конфетку cry2 Проиграл-смирись! Етоже не последний чемпионат. Присутствие ненормативной лексики в твоих ответах подчеркивает твое17-и летие! Ето выглядит глупо!

Подпись отключена!!!
Player1
default avatar
Перец
До какого числа выложить видео?

Подпись отключена!!!
Mitis
Mitis
Кент
Quote (Nightwayfarer)
Mitis, дрифта на полном приводе не существует..

Ну ето так, для общего образования

Подпись отключена!!!

Сообщение отредактировал Mitis - Воскресенье, 12.02.2012, 16:17
DIMAN-333
DIMAN-333
Кент
Награды: 12
никого не обзывать, материть, обсуждать. просто поведение каждого человека, характер, общение зависит от его окружения, от того насколько серьезно он смотрит на жизнь. у каждого все по разному, с этого и выходит, что одни ведут себя так, другие так, третьи отдельно

Подпись отключена!!!
Форум » Все о сайте » Конкурсы » Drift чемпионат (Главная тема)
Страница 20 из 36«1218192021223536»
Поиск: