Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube
Опрос на сайте
Какая ваша любимая часть NFS ?
Всего ответов: 45
Страница 1 из 11
Модератор форума: KOcccTya 
Форум » Архив » Закрытые темы » В течении пяти посещений бан !
В течении пяти посещений бан !
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Награды: 81
Статус: Гдето лазит
Уважаемые пользователи сайта "SLR-Game" с завтрашнего дня (14.03.2010) будут в водится новые правила для пользователей сайта !!!!
Каждый пользователь обязан оставлять комментарии к скаченным материалам , или же будет +20 в замечание, в течении 5 посещений вы будете забанены по сменному IP адресу на срок 1 месяц !

Я не могу проверять сам весь материал на баги и работоспособность на тех или иных патчах ! Я раскручую этот сайт не для того чтобы набивать карманы баксами , а для вашего же удобства в поиске и скачке материала для игры ! Наш ресурс не боится потерять пару сотен юзеров которые пришли накачать свои винчестеры модами без помощи нам!
(Если эта тема будет бесполезной и приведет много банов , я просто скачку материала скрою от посторонних лиц , и сделаю скачку для определенных групп в которые надо будет отдельно регится !!!! )

Можете высказать свои мнения ! Мы критиков не баним !

Все (перво нах) бан на год по сменному IP !!!

TooRk
TooRk
Никакой
Награды: 0
KOcccTya, та без базара !!!! еше желательно бан за (перво нах) !!!
А ваше наверно лучше сразу сделать скачку для определенных групп , сделать сайт типо клуба или для фанов игры !что типо того !!!
KOcccTya
KOcccTya
Гуру
Награды: 81
Про перво нах я ваше забыл =) ща допишу =) понимаеш просто я хочу чтобы мой труд был для всех а не для определенных юзеров ! но спасибо за идею =)

Добавлено (06.04.2010, 01:29)
---------------------------------------------

Тема закрыта !
Форум » Архив » Закрытые темы » В течении пяти посещений бан !
Страница 1 из 11
Поиск: