Играть бесплатно в World of Warships
Поделиться с друзьями
Новые файлы
Новые статьи
Как установить моды в
Реклама на сайте
Мы в соц-сетях
Ма на YouTube

Вступить в группу в VK
Опрос на сайте
Какой патч или сборку SLRR ты юзаешь?
Всего ответов: 437
Страница 1 из 11
Модератор форума: KOcccTya, RC95612 
Форум » SLRR » Установки и настройки SLRR » настройка двигателя
настройка двигателя
alex_pest163
alex_pest163
Никакой
Награды: 0
Статус: Гдето лазит
народ подскажите какой cамый разгонный и мощьный двигатель, и обясните плиз как их настраивать??

Сообщение отредактировал alex_pest163 - Воскресенье, 13.11.2011, 17:06
Sashimo
Sashimo
Никакой
Насчёт движков не подскажу, (Я не в курсе какой у тебя мод), но как настраивать знаю. Значит когда собрал, берёшь "отвёртку", и тыкаешь в центр движка (называется ***Engine Block), появляется две (!) настройки : IDLE и REDLINE. Первую я лично убираю влево, пока не загорается надпись со скобками (точно по буквам не помню, но тогда движок не заведётся). Это вроде как холостой ход. Вторая поважнее : отвечает за предел оборотов. Тоесть если сдвинуть полностью вправо, двигатель будет раскручиваться полностью. Но при этом быстро ломаться ! Оптимальная настройка 9000. Дальше жми окей, и ищи турбину (нагнетатель, суперченджер, что есть кароче) и тыкай. Если нажимается хорошо, появится одна настройка : Давление. Полностью вправо, обычно высвечивается 2.0 бар. Это то, с каким давлением работает турбо. Логика - Больше - круче. Есть ещё одна важная настройка - коробка. Она выпирает из двигателя, так что надеюсь найдёшь ) Там бывают абсолютно разные настройки, но внимание, они все очень важны ! в самом низу обычно привод, будет измеряться в процентах/процентах. Например 50/50. Это полный привод. Чуть выше блокировка диференциала. По моему оптимальная 33%, ну в этом я не разбирался. Выше написано End ratio или как то так. Это главная передача. Влево - тяжелее, вправо - легче. Я делаю полность. влево, а потом по одной, по две направо ( в зависимости от мощности движка). Выше будет положение каждой передачи, но там наоборот - вправо тяжелее, влево легче. Так что лучше сделать лесенку, чтобы 1 была посередине, а 6 в конце. А главное передачей уже регулировать. Остальные настройки по моему не очень значительны, поэтому я их не трогал.
nitrusqfekt
nitrusqfekt
Никакой
насчет турбины не согласен! не всегда чем больше тем лучше, на моем движке для дрега(honda 22v со степенью сжатия 16.7, на последней сборке джека) выдает 391 лошадку при 2.0 барах, а при 2.5 барах.
Форум » SLRR » Установки и настройки SLRR » настройка двигателя
Страница 1 из 11
Поиск: